Лекция по организации пространства

9 января в нашей  «белорусской хатке» состоялась встреча с очень интересным человеком, экспертом в области наведения порядка, хранения и организации пространства Брус Людмилой Христофоровной.

Вот что написала об этой встрече Людмила Христофоровна в своём блоге:

«Сегодня я провела очень интересную беседу о расхламлении и организации пространства в очень нестандартном месте. Знакомая матушка (жена священника) попросила рассказать женской части прихода о моей работе. Я, конечно, согласилась. Мне всегда интересна новая аудитория.

Было немного волнительно, так как приход храма в основном состоит из женщин в возрасте старой закалки. Полтора часа я рассказывала о расхламлении, хранении, категориях вещей и том, как я работаю с клиентами 15 женщинам.

Какого же было моё удивление, когда после окончания моей речи они стали задавать конкретные вопросы, проявили большую заинтересованность, а одна из них даже достала книгу Мари Кондо! Я обожаю такие моменты, когда меня удивляют люди. Приятно удивляют. Как здорово, что даже в возрасте у них ещё есть желание учиться новому и менять свои привычки!» Источник

А мы хотим поблагодарить Людмилу Христофоровну за такую интересную встречу и выразить желание продолжить такие нужные для нас беседы в будущем.     

СПАСИ  ВАС  ГОСПОДЬ!

(64)

Статья написана taisija

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели