ЦЕРКОВНАЯ ЛАВКА

при храме расчитана на любого православного христианина вне зависимости от возраста. В ней находится много интересного как для только воцерковляющегося, так и для преуспевшего в духовном бдении.

В продаже всегда имеются такие книги, как: Святое Евангелие, Библия, Закон Божий, Псалтирь, молитвословы, Жития Святых, пособия исповедующимся. Есть и специальная литература для детей: Детские молитвословы, Евангелие для детей, Пересказы Жития Святых.

Также в церковной лавке есть разнообразные иконы: иконы Спасителя, Богородичные иконы, иконы Святых, венчальные иконы, именные и другие иконы.

Здесь можно приобрести также крестильные наборы и рубашки для детей, рушники и салфетки для венчания, головные платки, лампадки, лампадное масло и другую церковную утварь.

Церковная лавка работает ежедневно с 7.30 до 20.00.

В церковной лавке принимаются  для поминовения:

• записки на проскомидии  и молебны о здравии;
  •  записки на проскомидии и панихиды о упокоении;
  •  сорокоусты;
  •  записки на молебны Господу, Богородице и святому, а также молебен с водосвятием.

Можно заказать: отпевание, панихиды (на 3-й, 9-й и 40-й день, на годовщину), крещение, освящение квартир, машин и иные требы.

Принимается именное пожертвование на устройство иконостаса храма. Каждое имя (как о здравии, так и о упокоении) будет поминаться на проскомидии в течение 5 лет.

Телефон для справок +375 29 718 21 88 (МТС).