Светлый праздник Рождества

14 января в Воскресной школе прошло представление «Светлый праздник Рождества», старательно подготовленное воспитанниками групп «АЗ», «БУКИ» И «ВЕДИ» при поддержке преподавателей, родителей и прихожан храма.

Все ребята активно, с большим интересом и любовью участвовали в создании своих номеров.

Начался праздник с калядной песни. Прекрасное исполнение в сочетании с необычными нарядами участников. Красиво и с выдумкой.

Группа «ВЕДИ» показала фильм, где и режиссёры, и актёры, и кинооператоры – они сами. Возможно, что этот фильм, поставленный по притче «Иисус приходит в гости», и есть тот первый шаг к серьёзному и глубокому творчеству.  Первый шаг, при котором ты присутствуешь, дорогого стоит. А главное — истина, заложенная в притче, коснулась сердец и детей, и взрослых.

В завершение все присутствующие дружно исполнили песню Тананко Надежды Викторовны «Только добротой сердец».

По традиции закончился праздник чаепитием и вручением подарков.

Преподаватель Воскресной школы Демидова Лариса Александровна.

Rozdestvo20182
Rozdestvo20184
Rozdestvo20181
Rozdestvo20183
Rozdestvo20185
Rozdestvo20186
Rozdestvo20187
Rozdestvo20188
Rozdestvo20189
Rozdestvo201813
Rozdestvo201812
Rozdestvo201810
Rozdestvo201811

Здесь можно посмотреть фильм «Иисус приходит в гости», снятый ребятами.

А здесьздесь и здесь моменты праздника.