Праздничный урок «НОВОЛЕТИЕ»

23 сентября прошел первый праздничный урок в нашей Воскресной школе, посвященный началу учебного года под названием «Новолетие».

К этому уроку дети подготовили тематическую постановку, в конце которой был дан первый звонок. Настоятель храма протоиерей Александр Гончаров благословил детей и педагогов на учебу. Он призвал всех посещать не только занятия в воскресной школе, но и воскресные и праздничные Богослужения, без чего наша учеба не будет иметь должного успеха.

Батюшка напомнил всем, что ежегодно, 1 октября Церковь и весь православный мир почитает образ Богородицы, именуемый «Целительница», и пригласил родителей, детей и педагогов на престольный праздник.

Урок закончился чаепитием с особым тортом из конфет, который накануне сделали сами дети под руководством Натальи Ивановны Афоновой. А Наталья Петровна Евтушенко провела урок рукоделия по изготовлению открытки «Новолетие» для родителей. В этот же день состоялось родительское собрание, после которого дети подарили свои открытки родителям.