Святочный музыкальный вечер.

Сегодня у нас в храме состоялся прекрасный святочный музыкальный вечер «Возвращение к виниловой пластинке».

На вечере присутствовали не только наши прихожане, но и представители белорусского союза женщин г. Витебска.

Базилевский Элизбар Анатольевич познакомил нас с удивительной музыкой Баха. Мы с умилением послушали эту музыку с пластинки.

Затем все дружно пели колядки, теплые слова за чашкой чая звучали на протяжении всего вечера. Игра с пчёлкой никого не оставила незамеченным.

Все принимали активное участие в программе вечера, напоминавшего праздничный огонёк. Вытягивая конфету из нашего Рождественского торта, каждый высказывал свои пожелания, впечатления иногда со слезами радости на глазах.

В завершении встречи настоятель храма прот. Александр Гончаров провозгласил всем многая и благая лета!

Спаси всех Господь!

Матушка Вера Гончарова.

Сегодня с белорусским союзом женщин города Витебска мы встречали колядки в храме Иконы Божией Матери «Целительница». Спасибо за теплый прием и гостеприимство, нас приняли по домашнему и очень вкусно накормили, спели калядные песни, помолились…. Одно из самых хороших впечатлений в эти святые вечера. Мы тоже спели несколько праздничных песен.

Со словами благодарности выступила председатель белорусского Союза женщин директор детского дома Кульиенко Наталья Владимировна, а также заслуженный учитель Галушко Людмила Ивановна и многие другие. Спасибо вам огромное за такой чудесный вечер.

Корниленко Наталья

Фотографии можно посмотреть здесь.

1. aa на |

Здравствуйте на этом канале есть старые материалы про храмы Витебска.