ВНИМАНИЕ!

10 марта — Родительская суббота. День поминовения усопших. Божественная Литургия начинается в 8.00.

Принимается именное пожертвование на устройство иконостаса храма. Каждое имя (как о здравии, так и о упокоении) будет поминаться на проскомидии в течение 5 лет.                                                                Отпевание усопших сродников непосредственно в храме — благочестивая традиция.

Свой последний путь к месту упокоения православному христианину благодатно совершать из Божиего храма.

В храме иконы Божией Матери «Целительница» (расположенном рядом с областной больницей и моргом) ежедневно совершается отпевание усопших после окончания Божественной литургии и утренних треб (молебна, панихиды).

Вся необходимая информация по телефону 8 (029) 718 21 88  МТС и у дежурного по храму.

СЕРДЕЧНО  БЛАГОДАРИМ

за помощь в создании нашего приходского сайта Р.Б. Юлию Лоскутову, администратора сайта Николо-Георгиевского храма.

СПАСИ  ТЕБЯ ГОСПОДЬ!